Unser Servicebank Team in Velden
Martina Nagele

Martina Nagele
Leitung Servicebank, Kundenbetreuerin

Tel.: +43 4274/2523 25
Fax: +43 4274/2523 30
martina.nagele@rbgk.raiffeisen.at

Werner Jäger

Werner Jäger
Kundenbetreuer

Tel.: +43 4274/2523 23
Fax: +43 4274/2523 30
werner.jaeger@rbgk.raiffeisen.at

Andreas Esposito

Andreas Esposito
Kundenbetreuer

Tel.: +43 4274/2523 39
Fax: +43 4274/2523 30
andreas.esposito@rbgk.raiffeisen.at

Julia Kupper

Julia Kupper
Kundenbetreuerin

Tel.: +43 4274/2523 24
Fax: +43 4274/2523 30
julia.kupper@rbgk.raiffeisen.at

Unser Servicebank Team in Schiefling
Natalie Vaschauner

Natalie Vaschauner
Kundenbetreuerin

Tel.: +43 4274/2798 11
Fax: +43 4274/4641
natalie.vaschauner@rbgk.raiffeisen.at

   
David Knafl

David Knafl
Kundenbetreuer

Tel.: +43 4274/2798 14
Fax: +43 4274/4641
david.knafl@rbgk.raiffeisen.at

   
Unser Servicebank Team in Rosegg
Karin Korenjak

Karin Korenjak
Kundenbetreuerin

Tel.: +43 4274/2840 52
Fax: +43 4274/2840 54 
karin.korenjak@rbgk.raiffeisen.at

   
Florian Schneider

Florian Schneider
Kundenbetreuer

Tel.: +43 4274/2840 51
Fax: +43 4274/2840 54 florian.schneider@rbgk.raiffeisen.at